Отзывы о ЛДЦ Кутузовский
Спасибо за обращение
x
Ваш отзыв будет добавлен после проверки на спам
Иван А.
28.02.2023
Врач назначил мне комбинированное лечение. Принимал прописанные препараты, ходил на процедуры внутриносовых блокад. Воспаление слизистой носа прошло очень быстро, улучшилось общее самочувствие. Продолжаю ходить на процедуры для получения максимального эффекта.
Роман Д.
30.01.2023
Обратился в клинику с насморком, который не удалось вылечить самостоятельно на протяжении двух недель. Врач быстро провел осмотр, назначил обследование. На основании результатов анализов назначил лечение. Облегчение я почувствовал уже через сутки. Большое спасибо за качественную медицинскую помощь.
Марина В.
22.03.2023
В своем родном городе гайморит лечила безуспешно. После переезда в Москву первым делом записалась на прием к ЛОР-врачу. Сначала испугалась, что нужен прокол, но врач сказал, что в моем случае другого выхода нет. Все прошло отлично.
Анатолий Д.
21.02.2023
Попал в клинику случайно — целый день мучился от головной боли, не выдержал и пришел в ближайший медицинский центр. Спасибо ЛОР-врачу за быстрый прием и оказание помощи. После прокола пазухи чувствую себя хорошо.
Игорь А.
01.02.2023
Пришлось обратиться в клинику для проведения прокола пазух, так как лечение таблетками не принесло желаемого эффекта. Все прошло хорошо, жду скорейшего выздоровления.
Марина Л.
22.03.2023
Просто хочу поблагодарить врачей, медсестер клиники за прекрасное отношение, чуткость, деликатность. Всегда приятно приходить за помощью в этот замечательный коллектив.
Ольга Н.
12.03.2023
Я постоянный клиент клиники. Доверяю только мнению профессионалов. С разными проблемами приходилось обращаться, в этот раз - больные уши. Уверена, что лечение пройдет успешно.
Михаил А.
02.02.2023
Меня в клинику привел острый отит. После осмотра ЛОР-врач составил комплексную программу лечения, в которую входят промывания среднего уха. После двух процедур чувствую себя значительно лучше. Надеюсь, что скоро все пройдет. Спасибо доктору!
Вера П.
22.03.2023
Все прошло замечательно. Спасибо врачу и ассистенту за аккуратность, тактичность и прекрасный положительный эффект после промывания носа.
Станислав Р.
20.03.2023
Благодарен врачу за быстрое и эффективное лечение гайморита. «Кукушку» перенес прекрасно, не возникло никаких проблем.

