Отзывы о ЛДЦ Кутузовский
Спасибо за обращение
x
Ваш отзыв будет добавлен после проверки на спам
Коробова Людмила Анатольевна
19.04.2021
Выражаю благодарность, Бединой Алине Николаевне, за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациентам. Спасибо Вам большое!
Елена Воронина
16.04.2021
Очень внимательные врачи. Хорошие специалисты.Особенно хочу отметить стоматолога Логинову Светлану Евгеньевну. Если у Вас проблемы с зубами, то Вам к ней на консультацию, где будут рассмотрены все возможные варианты, А дальше Вы решаете сами свою судьбу. Но не прогадаете, если доверитесь ее добрым, умелым рукам.
Павел
21.03.2021
К сожалению отказали сделать укол при имеющемся направлении врача из городской поликлиники. Сказали, что нужно направление их врача. Считаю это недобросовестным выжиманием денег из пациентов. Не рекомендую обращаться в это медицинское учреждение.
Татьяна
18.03.2021
Не первый раз прихожу к Татьяне Алексеевне и снова убеждаюсь, что она - прекрасный специалист и добрейшей души женщина! Спасибо!!
Шульженко Л.В.
10.03.2021
Благодарность сотрудникам МРТ за профессиональное, внимательное и человечное отношение!
Особую благодарность - Федотову Ивану Андреевичу
Особую благодарность - Федотову Ивану Андреевичу
Сергей
01.03.2021
О враче-стоматологе Логиновой Светлане Евгеньевны оценка 11 из 10 баллов. Делал санирование рта по программе ДМС: быстро, аккуратно и безболезненно, даже обезболивание не пришлось делать. Рекомендую
Александр Ко
17.02.2021
Отличный стоматолог врач Логинова Светлана Евгеньевна. Все четко, без боли, спрашивает больно или нет, очень приятно. Делает хорошо и надолго. С удовольствием приду ещё на прием и лечение!!!
Гость
13.02.2021
Выражаю глубокую благодарность врачу гастроэнтерологу, Копаневу Юрию Александровичу, за его внимательное и профессиональное отношение ко мне. Очень знающий доктор, заинтересованный в своей работе, настоящий профессионал! Есть надежда, что наша медицина, имеющая таких прекрасных докторов, жива и будет жить дальше!
Гость
06.02.2021
Огромнейшая благодарность врачу гастроэнтерологу Копаневу Юрию Александровичу. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Очень чутко подходит к пациенту, выслушивает, грамотно назначает лечение.
Спасибо! В Восторге! Профессионал!
Спасибо! В Восторге! Профессионал!
Чуркин Алексей Иванов
22.01.2021
Хочу выразить благодарность и признательность Поповой Ирине Александровне за высочайший профессионализм, желание помочь и отзывчивость!
Это врач с большой буквы!
Это врач с большой буквы!

