Отзывы о ЛДЦ Кутузовский
Спасибо за обращение
x
Ваш отзыв будет добавлен после проверки на спам
Ирина
11.01.2021
Отзыв о враче-кардиологе высшей квалификационной категории, враче-терапевте Остахнович Олеге Анатольевиче.
______________
Отличный врач с уместным чувством юмора. Знает, как поддержать!
Юлия М.
05.01.2021
Отзыв о враче-гастроэнтерологе высшей квалификационной категории Гранковой Татьяне Михайловне.
Человечный, отзывчивый, внимательный доктор.
Выслушает, доступно разъяснит и главное назначит эффективное лечение. Все по делу и ничего лишнего. Если ищете опытного гастроэнтеролога-только к Татьяне Михайловне!
______________
Профессионал с Большой Буквы!Человечный, отзывчивый, внимательный доктор.
Выслушает, доступно разъяснит и главное назначит эффективное лечение. Все по делу и ничего лишнего. Если ищете опытного гастроэнтеролога-только к Татьяне Михайловне!
Виктория
03.09.2020
Добрый день! Мужа записала 26 августа на сдачу спермограммы на 3 сентября. Однако в этот день 3 сентября , забыли вызвать курьера. Вопрос очень интимный и мужчин уговорить на это очень сложно, я считаю , что организация была в этом случаи отвратительная. Конечно сейчас предложили , 4 сентября, и сказали , что вызвали курьера, но осадок от такого остается. Теперь не понятно какие будут результаты анализа!!!
Людмила
11.06.2020
Пришли на приём снять послеоперационные швы. Из-за карантина не могли попасть в больницу, где делали операцию.
Алексей Сергеевич снял швы, всё вроде было хорошо. Через месяц шрам стал нестерпимо болеть. Пришли к Мокроусову, показали, он ничего не нашёл, отправил к неврологу. Шрам продолжал болеть, мешал спать, стал гноиться. Наконец, мы смогли доехать до больницы, где была операция. Там нашли неудаленные нитки от шва. То есть сначала врач неаккуратно снял шов, потом то ли не признал свою вину, то ли не обнаружил, в чём проблема, отправив нас не к тому врачу.
Алексей Сергеевич снял швы, всё вроде было хорошо. Через месяц шрам стал нестерпимо болеть. Пришли к Мокроусову, показали, он ничего не нашёл, отправил к неврологу. Шрам продолжал болеть, мешал спать, стал гноиться. Наконец, мы смогли доехать до больницы, где была операция. Там нашли неудаленные нитки от шва. То есть сначала врач неаккуратно снял шов, потом то ли не признал свою вину, то ли не обнаружил, в чём проблема, отправив нас не к тому врачу.
Анна
01.06.2020
Спасибо Исаевой Элине Мижедовне (гастроэнтеролог) за трепетное, чуткое, доброе и профессиональное отношение к пациенту. Элина Мижедовна досконально изучит( высчитает пропорции, предыдущие просмотрит) анализы и только после этого назначит необходимое лечение и очень-очень приятная , милая доктор!!!Спасибо ВАМ большое!
Екатерина
16.05.2020
От всей души благодарю Зубареву Марину Викторовну за профессионализм, сердечную теплоту и заботу, а главное помощь и поддержку в осуществлении мечты всей жизни - рождение здоровых и долгожданных деток! Спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Марина
06.02.2020
28.01.2020 была у Панковой Т.А. врач-стоматолог.
Прошло больше недели а неприятный осадок так и остался.(( Пришла я на чистку, врач минут 15 копашилась с инструментами, потом приступила к своей работе. Было больно и очень не приятно, такое ощущение что врач торопилась...
Самое неприятное в этом всем, то-что я заплатила за прием-консультацию врача 1700, а консультации и не было!!! За саму чистку я заплатила 5460, но по факту не все зубы были почищены. Верхние почистили плохо, а зубы мудрости и вовсе не стали чистить ссылаясь на то что их нужно удалять!!! Кому нужны эти зубы?!! Десны и зубы после процедуры еще 3 дня болели(( Больше я в эту клинику не ногой!!!
Прошло больше недели а неприятный осадок так и остался.(( Пришла я на чистку, врач минут 15 копашилась с инструментами, потом приступила к своей работе. Было больно и очень не приятно, такое ощущение что врач торопилась...
Самое неприятное в этом всем, то-что я заплатила за прием-консультацию врача 1700, а консультации и не было!!! За саму чистку я заплатила 5460, но по факту не все зубы были почищены. Верхние почистили плохо, а зубы мудрости и вовсе не стали чистить ссылаясь на то что их нужно удалять!!! Кому нужны эти зубы?!! Десны и зубы после процедуры еще 3 дня болели(( Больше я в эту клинику не ногой!!!
Дарья
05.02.2020
Замечательный врач!
Тонкая, чуткая, очень добрая женщина и первоклассный специалист, подходящий к каждому пациенту с душой.
Готовы петь бесконечные оды нашей дорогой Марине Викторовне, ведь именно под ее руководством появился на свет наш долгожданный малыш! Спасибо!
Тонкая, чуткая, очень добрая женщина и первоклассный специалист, подходящий к каждому пациенту с душой.
Готовы петь бесконечные оды нашей дорогой Марине Викторовне, ведь именно под ее руководством появился на свет наш долгожданный малыш! Спасибо!
Майя и Евгений
29.01.2020
Выражаем благодарность Евгению Валериевичу за его заботливое отношение и профессионализм.
Обращаемся к этому доктору с 2010 года.
Анастасия
11.12.2019
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Скрипка Т.Б.
Была у врача на приеме, очень компетентный ,внимательный,отзывчивый врач и человек.Просто человек с большой буквы.Действительно приятно к такому врачу идти на прием.Все вежливо и доступно объяснила.
Огромное спасибо
Была у врача на приеме, очень компетентный ,внимательный,отзывчивый врач и человек.Просто человек с большой буквы.Действительно приятно к такому врачу идти на прием.Все вежливо и доступно объяснила.
Огромное спасибо

