Отзывы о ЛДЦ Кутузовский
Спасибо за обращение
x
Ваш отзыв будет добавлен после проверки на спам
Елена
14.11.2019
Благодарю великолепного врача ,профессионала и Человека с большой буквы,Бамбурову Татьяну Владимировну.Она вернула мне зрение.в июле у меня произошел тромбоз нижневисочной ветви центральной вены сетчатки.по семейным обстоятельствам я отказалась от госпитализации.в своей 158 поликлинике мне отказались помочь мотивируя это тем что им не разрешено делать уколы в глаз.Я периодически обращаюсь в ваш медцентр к разным специалистам.Случайно попала к Бамбуровой Т.В.Она организовала мне на дому настоящий "дневной стационар".Я каждый день ездила к ней на ретробульбарные иньекции в глаз,внутримышечные инЬекции,прием препаратов и витаминов по определенным схемам.перед моим отпуском она опять же дала рекомендации как вести себя на солнце,какие препараты принимать.изначально после тромбоза у меня зрение было 20%.затем 30.затем 40.отек макулы спал с 1000 мкм до 800,затем до 600.
Еще Т.В. любезно дала мне номер своего ВАТСАБ.чтобы я могла с ней консультироваться по своему самочувствию.в сентябре я прошла процедуру с ОЗУРДЕКС в Московской Глазной клинике.сейчас у меня зрение 70%.надеюсь на дальнейшее улучшение.
кстаит мне в Клинике сказали когда я пришла на первичную консультацию_что они удивлены такой хорошей динамикой в таком серьезном случае.А ведь все начиналось с Татьяны Владимировны.Дай ей Бог здоровья
а то что она замечательный человек показыват случай:я записалась на прием по поводу консультации смены лекарств,после приема пошла оплачивать,а мне на рецепшене говорят-вас доктор сняла с приема.платить ничего не надо.а оказывается из за того,что это была просто устная консультация без полного осмотра Т.В.сняла с меня оплату.
я буду в дальнейшем наблюдаться только у нее
Всем желаю здоровья
Еще Т.В. любезно дала мне номер своего ВАТСАБ.чтобы я могла с ней консультироваться по своему самочувствию.в сентябре я прошла процедуру с ОЗУРДЕКС в Московской Глазной клинике.сейчас у меня зрение 70%.надеюсь на дальнейшее улучшение.
кстаит мне в Клинике сказали когда я пришла на первичную консультацию_что они удивлены такой хорошей динамикой в таком серьезном случае.А ведь все начиналось с Татьяны Владимировны.Дай ей Бог здоровья
а то что она замечательный человек показыват случай:я записалась на прием по поводу консультации смены лекарств,после приема пошла оплачивать,а мне на рецепшене говорят-вас доктор сняла с приема.платить ничего не надо.а оказывается из за того,что это была просто устная консультация без полного осмотра Т.В.сняла с меня оплату.
я буду в дальнейшем наблюдаться только у нее
Всем желаю здоровья
Наталья
25.09.2019
Все в вашем заведении чудесно, если нужна помощь всегда иду именно к вам. Единственное, что хочется отметить, в надежде на исправление данной проблемы. По утрам в 32 кабинете создаётся впечатление, что специалисты издеваются над людьми. Приехала к 8:00 чтобы оставить (даже не сдать) банку с анализом, вышла от вас в 8:30! Сидит очередь, люди опаздывают на работу, девушкам это безразлично не торопятся, пациентов не пускают в кабинет, потому что что-то разбирают из своего оборудования. Мне кажется если есть необходимость подготовки данного кабинета к работе то нужно либо приём начинать позже, либо персоналу готовиться заранее. Обидно, когда платишь немаленькие деньги, получать такое отношение.
Сергей
23.05.2019
Хочу выразить огромную благодарность всему центру "Кутузовский". Приятный и вежливый персонал, на каждом шаге - от гардеробщика до девушек в регистратуре. Везде чисто и светло.
Все работают четко, иногда чувствуешь себя немного неловко, с благодарностью отвечая на внимание со стороны персонала.
Отдельно хочу выразить признательность Е.В. Труневу за профессионализм и гумманизм.
Все работают четко, иногда чувствуешь себя немного неловко, с благодарностью отвечая на внимание со стороны персонала.
Отдельно хочу выразить признательность Е.В. Труневу за профессионализм и гумманизм.
Юлия
23.04.2019
Воспользовались программой комплексного обследования организма. Впервые в частной клинике увидели сочетание слаженной работы профессиональных врачей, медсестёр и внимательных администраторов-кураторов. Удобно подобранное время для минимизации потери времени, четкая работа медперсонала... Куратор сопроводила к каждому кабинету... идеально для волнующегося пациента... отдельное спасибо неврологу Трутневу ЕВ, врачам МРТ и УЗИ. Полное обследование организма с подробными грамотными рекомендациями. Великолепная клиника, где тебе действительно хотят помочь! Спасибо!
Корнеева Наталья Сергеевна
12.04.2019
Выражаю свою благодарность Тарариной Ольга Васильевне, на мой взгляд очень грамотный специалист, отзывчивая, внимательная, одним словом просто хороший человек. Дала точные пояснения по моей проблеме и этим помогла мне принять решение.
Наталья
31.03.2019
Много лет пользуюсь сама (52 года) и наблюдаю свою маму (88 лет) в этом медицинском центре (ул. Давыдковская, 5). ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде за приятную атмосферу, создаваемую, прежде всего, администраторами регистратуры, а особенно Серовой Ольге Владимировне, которая ВСЕГДА доброжелательна, отзывчива и профессиональна. Хочу поблагодарить всех врачей и медицинский персонал, оказывающих консультации, обследования и лечение. Особенно хочу поблагодарить врачей Григорьеву А.Н., Иванову (Верижникову) О.С., Буцких ЮВ. и специалистов рентгенологического отделения. Сердечное вам спасибо за профессионализм, доброжелательность, понимание и желание помочь! Всегда с удовольствием рекомендую вашу клинику как центр профессиональной помощи!
Александр
26.03.2019
Мне очень понравилось внимательное отношение врача к моим проблемам и назначенный ею курс лечения. Никаких ненужных обследований, все строго по делу. Грамотно разъясняет результаты обследования, информативно отвечает на вопросы и даже успокаивает :) Доктора с уверенностью порекомендую)
Ильина Ирина
11.01.2019
Хочется сказать свое огромное спасибо Доктору от Бога Мазановой Ларисе Ивановне. Спокойная, внимательная, доброжелательная и очень большой профессионал своего дела. Не спешила, терпеливо и внимательно выслушала и провела все необходимые обследования. Даже от общения с таким Доктором становится легче. Спасибо Вам.
Бабельник Елена
06.01.2019
С огромной радостью хочу оставить отзыв о клинике по адресу Давыдковская д.5. Экстренно обратились 26.12.18, записала маму на прием к урологу. Опасения и страхи были, но они улетучились с момента знакомства с Федоровым Сереем Геннадьевичем. Уже к повторному визиту симптомы ушли без следа, благодаря правильно подобранным препаратам и грамотно назначенному лечению. Так же хочется отметить профессионализм специалистов УЗИ - Невраевой Юлии Олеговны и Ершовой Ирины Сергеевны, поблагодарить Черкасову Анастасию Леонидовну за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Любые возникающие вопросы были услышаны, а заболевание успешно ликвидировано.
Персонал клиники приветлив и внимателен, что так же очень важно.
От лица мамы и себя выражаю огромную благодарность за оказанные услуги. Спасибо!
Персонал клиники приветлив и внимателен, что так же очень важно.
От лица мамы и себя выражаю огромную благодарность за оказанные услуги. Спасибо!
Екатерина
22.12.2018
Выражаю благодарность врачу-отоларингологу Аксеновой Ольге Викторовне! Высокий профессионализм, серьезное, внимательное и заботливое отношение к пациенту!

